Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Статьи

Стоимость кузовного ремонта Мерседеса в Хабаровске

Мерседес – легендарный немецкий производитель, машины которого уже давно стали легендой. Но кузов даже подобных шедевров автопрома изготавливается из металла и пластика, поэтому различные повреждения не заставят себя ждать и, даже при максимально аккуратной езде, появятся довольно быстро.

Восстановление геометрии кузова Тойота

Тойота – бесспорный и бессменный лидер по количеству моделей и автомобилей. Модельный ряд Тойоты очень широк, содержит автомобили различных комплектаций, типов кузова и стоимости, и любой может выбрать себе подходящую Тойоту. Но любая машина, как и Тойота, подвержена многочисленным воздействиям окружающей среды, которые оставляют на ее кузове царапины, помятости, борозды и прочие дефекты.

Локальный ремонт кузова Ауди в Хабаровске

Модели Ауди представляют собой дорогостоящие и шикарные автомобили, которые получили известность благодаря своей надежности. Но внутренняя мощь не распространяет свою защиту на «внешние слои». Кузов всех автомобилей постоянно испытывается на прочность и подвергается множеству вредных воздействий окружающей среды, которые могут оставить на кузове многочисленные отметины в виде царапин, вмятин, потертостей и трещин.

Удаление ржавчины с кузова

Любой автомеханик скажет вам, что гораздо проще не допустить появления ржавчины на кузове машины, чем потом пытаться ее оттуда убрать. Действительно, профилактические мероприятия в этом случае играют особую роль, и чтобы не платить потом большие деньги, лучше заранее обработать кузов антикоррозийными жидкостями. Эти вещества создают стойкий барьер на пути вредных воздействий и повышают устойчивость к влажности.

Что такое рихтовка?

Ровный кузов, на котором нет ни единой вмятины или царапины, радует глаз владельца, но нужно помнить, что даже качественное лакокрасочное покрытие подвержено воздействию многих факторов. В первую очередь, это атмосферные осадки в виде снега и града, какие-то бытовые ситуации и множество других вещей.

Как удалить вмятину на авто

Несмотря на то, что кузов производится из прочного металла, достаточно часто возникает задача, как удалить вмятину на авто. Незначительные дефекты при наличии базовых слесарных навыков можно устранить своими силами.

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним